14 сентября 2018

10 сентября в школе № 2 с. Александровское прошел традиционный праздник "Посвящение в первоклассники. С волнением ждали ученики и родители праздничное мероприятие.

Праздник открылся торжественной линейкой, на которой директор школы Гафнер Е.И. поздравила и пожелала первоклассникам успехов в учебе, а также, чтобы ребята с желанием учились и стали выпускниками родной школы. От каждого класса учащиеся подготовили поздравления. В этот день первоклассники поклялись, что будут хорошо учиться, уважать старших и с теплотой относиться к друг другу. По завершению праздника первоклассникам были вручены «Свидетельства первоклассника», сладкие призы, а старшеклассники подарили ребятам значки с изображением герба школы.